Проект Постановление Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Богатыревского сельсовета Горшеченского района

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от____________                               № ___________

 

 

 

Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Богатыревского сельсовета Горшеченского района 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории, руководствуясь Уставом муниципального образования «Богатыревский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Администрация Богатыревского сельсовета Горшеченского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Богатыревского сельсовета Горшеченского района Курской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Богатыревский сельсовет» Горшеченского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Глава Богатыревского  сельсовета

Горшеченского  района                                                               С.В.Землянских

 

Вложения:
Скачать этот файл (22.doc)Проект73 Кб