Постановление от 07.04.2023г. №9 «О наведении санитарного порядка и проведении работ по благоустройству на территориях населенных пунктов Богатыревского сельсовета Горшеченского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ
БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 07.04.2023 г. № 9
с.Богатырево

«О наведении санитарного порядка
и проведении работ по благоустройству
на территориях населенных
пунктов Богатыревского сельсовета Горшеченского района»

 

В целях наведения санитарного порядка и проведения благоустроительных работ на территориях населенных пунктов Богатыревского сельсовета Администрация Богатыревского сельсовета Горшеченского района Курской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести в период с 10 апреля 2023 года по 05 мая 2023 года повсеместно на территориях населенных пунктов Богатыревского сельсовета месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий.

2. Установить единый санитарный день по поддержанию надлежащего санитарного порядка на территориях населенных пунктов Богатыревского сельсовета каждую пятницу

3. Информацию о ходе проведения благоустроительных работ и наведения санитарного порядка предоставлять в управление строительства, архитектуры, ЖКХ, земельных и имущественных правоотношений, охраны окружающей среды, транспорта и связи Администрации Горшеченского района по телефону 2-10-77 еженедельно по пятницам.

4.Для контроля за ходом выполнения благоустроительных работ и наведения санитарного порядка, анализа и принятия мер по выполнению настоящего постановления создать рабочую группу:
1.Маренкова Мария Викторовна-староста н.п. Богатырево-руководитель группы
2.Часовских Татьяна Анатольевна
3.Поваляева Нина Никифоровна
4.Соколова Александра Васильевна
5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Богатыревского сельсовета в сети «Интернет».

 

Глава Богатыревского сельсовета              С.В.Землянских

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (9.docx)Постановление №915 Кб