Постановление от 09.11.2022г. №30 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Богатыревском сельсовете Горшеченского района...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

  АДМИНИСТРАЦИЯ БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  от 09.11.2022 года                                                                                 № 30          

 

 

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Богатыревском сельсовете Горшеченского района Курской области»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Богатыревский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Администрация Богатыревского сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» в Богатыревском сельсовете Горшеченского района Курской области».  
  2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета
  3. Главному бухгалтеру Администрации Богатыревского сельсовета производить финансирование муниципальной программы.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Богатыревского сельсовета.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

        

 

 

 

И. о. главы Богатыревского сельсовета  

Горшеченского района Курской области                               О.А.Егорян

Вложения:
Скачать этот файл (30.doc)Постановление 330108 Кб